Победа в отборочном туре по боулингу "Школьная лига"

Опубликована: 24.11.13.

В этом году учащиеся 6А класса (классный руководитель: Архипова Татьяна Юрьевна) впервые приняли участие в отборочном туре «Школьная лига» по боулингу. От класса было представлено две команды: команда мальчиков «Спортивные ребята» и  команда девочек «Мамина радость». «Спортивные ребята» набрали 1064 балла и прошли в финал. Пожелаем им удачи! Подробности на официальном сайте р/ц «Формула».

Состав команд:

«Спортивные ребята» «Мамина радость»
Харин Валерий,
Пронин Никита,
Попов Вячеслав,
Ведерников Роман,
Чичигин Ярослав,
Борисов Родион
Сухарева Нелли,
Калембет Анастасия,
Кондратьева Валерия,
Жорова Анна,
Тиняева Снежанна

Игра состоит из 2 этапов:

• с 21-28 октября команды играют на максимальное количество баллов и в финал проходят команды с лучшими результатами;
  • с 11 ноября по 23 декабря проходит второй этап, 8 команд будут сражаться друг против друга и за победу команде дается 2 очка.

К сожалению, наши девочки не смогли пройти в финал, они набрали 874 балла. Команда мальчиков набрала 1064 баллов и прошла в финал. Пожелайте нам удачи и следите за нашими победами на официальном сайте р/ц «Формула».

Капитан команды Харин Валерий, 6а класс.

Гость победы, и только победы!
Гость Желаю удачи! Лицейская команда, вперед! :)
Гость молодцы ;)