Лицеисты в «Юбилейном»

Опубликована: 25.01.14.

На зимних каникулах 25 лицеистов отдыхали и лечились в санатории «Юбилейный». Для нас была организована «Школа лидеров», которую возглавили лицейские педагоги - Сушко Екатерина Васильевна и Наталевич Анна Николаевна. Хотелось бы отметить, что эта поездка прошла великолепно! Каждый последующий день был лучше предыдущего! Мы становились все дружнее и дружнее.

Хочется сказать огромное спасибо нашим руководителям, Екатерине Васильевне и Анне Николаевне за интересную программу. Ежедневно мы проводили игры, конкурсы, викторины, которые развивали наши положительные качества. Думаю, ребята согласятся со мной, что всем  было интересно.

В свободное время каждый находил себе занятие по душе: кто-то играл на гитаре, кто-то - в настольные игры, а кто-то просто ходил гулять на улицу. Много хорошего у нас было. Если бы не лагерь, я, наверное, забросила бы гитару, а теперь знаю много новых хороших песен.

Каждый вечер на «Свечке» было сказано огромное количество приятных слов про каждого из нас. Было очень интересно слушать каждого, что он думает о прошедшем дне. В  «Школе лидеров» мы приобрели  новых друзей. До поездки в лагерь  все мы знали друг друга, но здесь познакомились поближе и стали настоящими друзьями. Трудно  представить лагерь без кого-либо  из ребят. Теперь мы дружный  коллектив,  несмотря на то, что учимся в разных классах. Мы с успехом выступили на мероприятии «Поздравление ветеранов педагогического труда» с песнями под гитару.

Очень жаль, что я уже выпускница,  и  остается так мало времени для общения с новыми друзьями. Я с уверенностью могу сказать, что лицей - в надежных руках! На смену нынешним выпускникам  идёт не менее активное поколение лицеистов.

Рева Елизавета, ученица 11 Б