searh

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Иpкутская область, г. Братск.
Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года

Гордость лицея


Мы в сети Интернет


Актуально


Конкурсы

Авторизация


Сейчас на сайте

Никого нет

Новости

Списки зачисленных учащихся и информация для поступивших

Опубликована: 03.04.14.

Приглашаем на собеседование родителей с учащимися 5 апреля 2014 г.: I группа в 11:00 ч., II группа в 11:30 ч., III группа в 12:00 ч.

Присутствие обязательно. В случае неявки по уважительной причине необходимо сообщить по телефону 42-44-37.

 

 

1 группа (11:00)
1  Ажимов Никита
2  Алексанян Алек
3  Андреева Софья
4  Андриянова Анна
5  Антонцева Анастасия
6  Баер Диана
7  Басаргина Регина
8  Будай Артем
9  Быструшкин Евгений
10  Галахина Юлия
11  Герасименко Родион
12  Голубева Ксения
13  Гордеев Федор
14  Горянская Софья
15  Бородина Мария
16  Гущин Роман
17  Ефимова Валентина
18  Златина Вероника
19  Иванова Александра
20  Иванов Егор
21  Исаканова Маргарита
22  Каверзин Михаил
23  Карпова Софья
24  Камышников Григорий
25  Кембель Мария
26  Киселев Артем
2 группа (11:30)
1  Климина Яна
2  Киньябаева Полина
3  Корецкая Елизавета
4  Кочеткова Кристина
5  Крылова Дарья
6  Кудерко Владимир
7  Куприяненко Ульяна
8  Курагин Дмитрий
9  Куриленко Денис
10  Лоунова Регина
11  Луненок Елизавета
12  Лухавенко Алена
13  Мазуренко Николай
14  Макарова Анна
15  Максакова Анастасия
16  Морозова Анна
17  Назаров Алексей
18  Николушенко  Владислав
19  Оноева Кира
20  Павлова Лиза
21  Пентак Никита
22  Пеньков Дмитрий
23  Первых Владислав
24  Плотцева Марина
25  Пойманова Ксения
26  Портнягина Арина

 

3 группа (12:00)
1  Пригодская Полина
2  Путинцев Григорий
3  Пучкова Юлия
4  Распутин Степан
5  Русова Софья
6  Рыбникова Анна
7  Сарнацкая Анастасия
8  Сарыкеева Татьяна
9  Сергеев Александр
10  Скиба Вероника
11  Соломина Александра
12  Сосновская  Александра
13  Сошникова Анастасия
14  Тихонов Георгий
15  Тудвасева Екатерина
16  Усманова Надежда
17  Федюшкина Полина
18  Фирсов Семен
19  Швидко Егор
20  Шенберг Аркадий
21  Ширяева Диана
22  Шухтин Владислав
23  Щербакова Мария
24  Юшин Любомир
25  Федяева Алена

 


Комментарии: