Знатоки английского языка

Опубликована: 12.05.14.

Поздравляем ущащихся 5А, 5Б и 5Г классов с почетным вторым местом в городском конкурсе по английскому языку "Enjoy English", который проходил в МОУ СОШ №16. Летательный аппарат "DEASK 5" пилотировали знатоки английского языка, обучающиеся: Морозова Катя, Барышников Егор, Романов Алексей, Уженков Данила и Плотников Сергей.

Ребята успешно прошли испытания по нескольким направлениям: чтение английских слов, аудирование речи носителей языка, написание письма иностранному другу, презентация диалога.

В завершение своего пребывания на территории “Enjoy English” команда прочитала рэп, представив себя членам строго жюри и участникам еще 12 команд. В результате “DEASK 5” оставил о себе положительное впечатление и получили высокую оценку жюри: ребята заняли почетное 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!