Парад портфолио

Опубликована: 28.05.14.

В лицее – последняя неделя школьных занятий, радостное время для ребят, педагогов, родителей, время подведения итогов года: индивидуальных, групповых, корпоративных практик и достижений. Ученики 5 и 6 классов лицея, обучающиеся по Федеральным государственным образовательным стандартам нового поколения всю неделю участвуют в классных мероприятиях «Парад портфолио».

В отчёты учеников включена их оценка собственных умений, мнения о них самих одноклассников, учителей, родителей. Для ребят важно не только предъявить академические и внеучебные достижения, но и поразмышлять о своих прошлых и будущих целях, деятельности вообще, о планировании карьеры на 10 лет вперед.

Вы скажете, это невозможно в таком возрасте?.. Думаем, возможно,.. и очень даже полезно! Убедитесь сами. Вот несколько таких отчетных портфолио.

Краткое портфолио  Класс Полная версия портфолио
Борисов Родион 6 А Скачать