Стартует Всероссийская олимпиада школьников

Опубликована: 11.09.14.

Начинается Всероссийская олимпиада школьников 2014-2015 учебного года. Школьный этап олимпиады проводится с 26 сентября по 15 октября. Познакомиться с Порядком проведения олимпиады и с формой заявления родителей можно здесь...

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Документы:

• Порядок проведения Всероссийской олимпиады Просмотр
  • Заявление от родителей на право публикации персональных данных ребенка Скачать