Премия Президента Российской Федерации

Опубликована: 15.12.14.

Поздравляем Истомина Кирилла, ученика 11А класса, призера международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийских олимпиад школьников, с получением Премии Президента Российской Федерации. За выдающиеся успехи в учении 1258 талантливых молодых людей были отмечены столь высокой наградой. Из них 10 представителей Иркутской области, братчан - 2.

Обладатель премии Президента РФ - ученик нашей школы!

Подробнее о проекте читайте на сайте Министерства образования и науки РФ.

Истомину Кириллу, учащемуся 11 «А» класса, присуждена Президентская премия. Преподаватели лицея и все учащиеся очень гордятся тем, что Кирилл удостоен такой награды. Все убеждены, что по-другому и быть не могло. Ведь Кирилл не единожды доказывал, что он лучший.

Пестерева Виктория Александровна, учитель истории, наставник ученика:

- Прими слова благодарности за твой труд и усердие, позволяющие добиваться великолепных успехов на различных конкурсах, прославляя наш родной город. Самые большие успехи начинаются с первого шага, и я желаю Кириллу, чтобы этой наградой перед ним открылись новые, более широкие двери. Поздравляем и благодарим  за твои усилия и усердие».

Кулешова Юлия Михайловна,  директор лицея:

- Очень дорогого стоит это признание,  за ним - огромный труд Кирилла! Творческие способности человека безграничны, если они поддерживаются систематическим и упорным трудом. Именно благодаря этим качествам добился успеха наш учащийся Истомин Кирилл. Его пример должен быть заразителен для других лицеистов. Будем дерзать! Вперёд к новым свершениям и победам!

Очень рады, что глубокие знания, целеустремленность и увлеченность заслужили признание и высокую награду. Желаем крепкого здоровья, благополучия, энергии, творческих успехов, новых свершений в достижении поставленных целей.

Администрация лицея,
Попечительский совет,