Городской фестиваль робототехники

Опубликована: 03.02.15.

В январе на базе МБОУ «Лицей №1» прошел городской фестиваль робототехники «Спорт. Наука. Творчество». В нем приняли участие 29 команд (67 школьников) из шести образовательных учреждений города Братска: МБОУ «Лицей №1», МБОУ «Гимназия №1, МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», МБОУ «СОШ №18», МБОУ «СОШ №39», МБОУ «Лицей №2». Наше учреждение представляли учащиеся 5,6,8 классов.

• Просянников Герман
  • Пеньков Дмитрий
  • Иванов Егор
  • Николушенко Влад
  • Каверзин Михаи
  • Алексанян Алек
  • Исаканова Маргарита
  • Овчинников Даниил
  • Плотников Сергей
  • Запорожских Александр
  • Барышников Егор
  • Токарев Дмитрий
  • Белов Никита

Призером стала Исаканова Маргарита, учащаяся 5Б класса в категории «Творческий проект».
Поздравляем учащихся и их тренеров Середкину Татьяну Юрьевну и Наталевич Анну Николаевну с первыми успехами!

Подробности на сайтах: МБОУ "Лицей №1", Образовательный портал г.Братска