searh

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Иpкутская область, г. Братск.
Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года

Гордость лицея


Мы в сети Интернет


Актуально


Конкурсы

Авторизация


Сейчас на сайте

Никого нет

Новости

Информация для будущих пятиклассников

Опубликована: 02.04.15.

Приглашаем на процедуру зачисления в МБОУ «Лицей №2» будущих пятиклассников и их родителей (законных представителей). Для родителей - Круглый стол с директором, для детей - тестирование по английскому языку. По всем вопросам обращаться по телефону 42-44-37 (в рабочее время с 9:00 - 17:00).

 

 

 

Списки обучающихся, зачисленных в 5 класс в 2015 - 2016 уч.год.

1 группа каб. 4
4 апреля в 10:00

1  Грушевский Георгий
2  Хлюстова Софья
3  Бабий Ефим
4  Королёв Артём
5  Кочнев Семён
6  Черноярова Юлия
7  Нечаев Алексей
8  Гальцева Полина
9  Метляев Фёдор
10  Занько Михаил
11  Водинова Виктория
12  Худин Вадим
13  Фефелов Арсений
14  Макаров Евгений
15  Перминова Анастасия
16  Князева Анастасия
17  Ванчугов Владислав
18  Лунёнок Анастасия
19  Преин Дмитрий
20  Титенко Алина
21  Рыбаков Данила
22  Курьянов Макар
23  Крижановский Артём
24  Моисеев Иван
25  Гекова Стефания
26  Русаков Владимир

2 группа каб. 4
4 апреля в 10:30

1  Ситникова Мария
2  Гурская Юлия
3  Алиева Алиса
4  Панкратова Ульяна
5  Коротаева Ирина
6  Агунович Дарина
7  Караев Юрий
8  Конча Анна
9  Потыкин Захар
10  Должникова Мария
11  Богатырёв Руслан
12  Горелова Анастасия
13  Евсюков Никита
14  Седлецкий Антон
15  Гладышева Василиса
16  Качанов Данила
17  Шадрин Дмитрий
18  Жевлакова Вероника
19  Антонов Денис
20  Петрова Дарья
21  Евстигнеева Мария
22  Золотавина Яна
23  Печёрский Роман
24  Щербаков Владислав
25  Кузнецов Илья
26  Беломестных Дарья

3 группа каб. 4
4 апреля в 11:00

1  Бубнова Алина
2  Ковалёва Светлана
3  Чеховский Захар
4  Широбок Леонид
5  Кортунов Вячеслав
6  Клюкин Григорий
7  Кошкина Софья
8  Безлепкин Константин
9  Зверяко Лев
10  Клешнин Игорь
11  Обухов Егор
12  Чулин Кирилл
13  Корнева Алина
14  Константинов Тимофей
15  Ткачёв Никита
16  Вернодубов Виктор
17  Кукарина Софья
18  Митрюхина Полина
19  Дунская Мария
20  Сахаровский Мирослав
21  Лыткин Валерий
22  Девятов Даниил
23  Колганова Анастасия
24  Пазюк Анастасия
25  Попов Артемий
26  Шергина Анна

4 группа каб. 4
4 апреля в 11:30

1  Зудов Владимир
2  Коршунов Илья
3  Шаошакова Елизавета
4  Головина Арина
5  Клюкина Нина
6  Плешаков Марк
7  Парилова Ксения
8  Шелковников Даниил
9  Безносюк Вячеслав
10  Власова Алина
11  Дёмин Дмитрий
12  Назаров Матвей
13  Шишмакова Ева
14  Садеков Даниил
15  Журавлёва Жанна
16  Жунусова Дина
17  Сафонов Владислав
18  Феоктистова Дарья
19  Сванидзе Нана
20  Солдатова Полина
21  Путилов Семён
22  Худин Егор
23  Парилова Юлия
24  Кабаков Владимир
25  Кармацких Владислава
26  Кондратюк Лев

Расписание дня зачисления 4 апреля 2015 года
(Родителям / Будущим лицеистам)

1  Тестирование по английскому языку для формирования групп  4 апреля (суббота)  10:00-13:00  кабинет № 3
2  Круглый стол  с директором  МБОУ «Лицей №2» Кулешовой Ю.М. для  родителей.  4 апреля (суббота)  10:00-13:00  кабинет № 4
3  Круглый стол с Попечительским советом МБОУ «Лицей №2»  для  родителей  4 апреля (суббота)  10:00-13:00  кабинет № 5

 


Комментарии: