С Праздником окончания лицея

Опубликована: 22.05.15.

Дорогие и любимые мои лицеисты – выпускники 2015 года. Поздравляю Вас с Праздником окончания Лицея. Это один из тех немногих трогательных моментов, что запоминается навсегда и больше никогда не повторяется. Вы выросли в замечательных взрослых юношей и девушек. Я ценю, люблю, горжусь Вами.

С Вами было легко, Вы умели слушать и понимать, дорожить нашим лицеем и лицейской дружбой.
Спасибо Вам за огромный вклад в образовательный успех Лицея.
Желаю Вам ребята не только высоких результатов на государственных экзаменах, но чтобы каждый экзамен будущей жизни Вы сдавали достойно.
Не забывайте учителей, которые все эти годы отдавали Вам душевное тепло и внимание. Пусть Ваша дальнейшая жизнедеятельность будет всегда поводом для гордости педагогам и родителям.

Уважаемые педагоги и все работники Лицея№2. Поздравляю Вас с окончанием 2014-2015 учебного года.
Желаю крепкого здоровья, профессионального признания, благодарных учеников и родителей, постоянного вдохновения и творчества в вашем ответственном и благородном труде на будущее России.

С уважением и любовью к Вам
Галина Сергеевна Бельман.