Опубликована: 15.06.15.

Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, мечтаний и планов. По традиции в конце мая во всех школах страны звенят последние звонки. И, конечно же, лицей не исключение.

Ссылка на репортаж телерадиокомпании "Братск"

Трогательные белые банты и фартуки выпускниц, строгие и взволнованные лица выпускников на торжественной линейке приковали взгляды всех собравшихся. Выпускники поздравляли учителей, дарили музыкальные номера и юмористические шедевры. Оригинальный вальс ребят из 11А и великолепное исполнение традиционного танца выпускниками 11Б и 11 В классов тронули до слёз всех участников праздника. Лицеисты, родители, педагоги все с замиранием сердца смотрели на одиннадцатиклассников.

Родители выпускников представили в музыкальном формате лицейскую жизнь ребят и педагогов, поблагодарили всех работников лицея за участие в судьбе их детей. Младшие ребята восторженно аплодировали лучшим выпускникам, во время вручения памятных подарков и грамот.

Красивым финалом праздника стали разноцветные шары, улетевшие в голубое майское небо, они увлекали нас за собой в захватывающее путешествие под названием ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ.

P.S. Ребята! Какие же вы молодцы! Ваша инициатива, идеи, организованность , проявленные на «финишной прямой», достойны самых высоких похвал! Дерзайте, творите, наслаждайтесь результатом и получайте удовольствие, принося людям радость!