Ни дня без строчки

Опубликована: 17.06.15.

Все согласятся, что в течение учебного года мы испытываем повышенные нагрузки: много задают по всем предметам, да ещё эта литература! Когда читать-то? Действительно, некогда. К тому же у учеников 10-11 классов нет учебников-хрестоматий, так что все тексты приходится брать в библиотеке (а книг на всех может не хватить!) или скачивать и читать из интернета. Поэтому выход – читать летом!!!

Список литературы для летнего чтения

Лицеисты! Те, для кого лето-пора отдыха и развлечений «с умом»! Предлагаем Вам к списку, что рекомендовали ваши педагоги к летнему чтению ещё один - для вашего эксклюзивного и неординарного читательского вкуса! В сентябре поделимся впечатлениями?!

Дополнительный список произведений для всех!!!

Кафедра филологии МБОУ «Лицей № 2»