Братский университет приглашает

Опубликована: 13.10.15.

Дорогие ребята, предлагаем расширить ваши историко-краеведческие знания через изучение своей семьи. Предлагаем подготовить сообщение и презентацию на тему "Моя семья в профессиях". Авторы сообщений будут приглашены на ежегодную научно-практическую конференцию "Лето 2015. Практика+" в ФГБОУ ВПО "Братский государственный университет" .

Лучшие сообщения будут отмечены жюри, а материалы сообщений опубликуют в сборнике публикаций материалов конференции. Ориентировочно конференция состоиться 28-30 октября 2015 г.

Заявить об участии можно через Сизых Елену Николаевнум (Лицей № 2, каб. 25, II этаж, левое крыло).

Организаторы

• деканат инженерно-строительного факультета ФГБОУ ВПО "Братский государственный университет", тел. 32-53-45,
  • зам.декана Белых С.А., e-mail: smit1@brstu.ru