Итоги X городского образовательного форума

Опубликована: 23.12.15.

Наш сайт – в некотором роде «сердце» информационного пространства лицея. Он открывает для всех заинтересованных групп наши нормы, правила, традиции, приоритеты образовательной деятельности, педагогический и ученический опыт, успехи учреждения и работу в проблемных полях школы.

Нашему сайту около 15 лет, он родился в то время, когда ещё сайты не были обязательными атрибутами школьной жизни, он создавался в рамках популярного тогда коллективного творческого дела, в котором приняли самое активное участие все: родители, ученики, учителя, выпускники.

Главными составляющими нашего сайта мы считаем его функциональность, способность решать конкретные задачи, высокую информативность, навигационную и техническую способность. Всё это позволило сайту МБОУ «Лицей № 2» не раз становиться победителем областных и федеральных конкурсов.

Этот год не стал исключением. В юбилейном Форуме «Образование Братска – 2015» наш сайт стал победителем в номинации «Лучший сайт общеобразовательной организации».

Вместе с нами победу разделили МБОУ «СОШ № 14», МБОУ «СОШ № 39» и МБОУ «Лицей № 1»

Итоги конкурса

Развитие сайта поддерживалось последние годы слаженным коллективом его разработчиков - это Жанна Александровна Кондратенко, заместитель директора по информатизации, Юлия Михайловна Кулешова, директор МБОУ «Лицей № 2», Елена Анатольевна Антонова, Вера Иннокентьевна Рыбникова - заместители директора по УВР, Татьяна Александровна Потыкина, заместитель директора по ВР, Владимир Сергеевич Конев, лаборант.

Пожелаем нашему сайту качественно расти, приобретать новых пользователей, сохранить талантливых координаторов и программистов!