Спортивные победы лицеистов

Опубликована: 26.01.16.

С 19 по 20 января 2016 г. в иркутском спорткомплексе «Байкал-Арена» проходил Чемпионат сибирского федерального округа по легкой атлетике. Более 500 спортсменов из 10 регионов СФО приняло участие в чемпионате. Иркутскую область представляли 200 легкоатлетов. Среди них ученик 11 А класса нашего лицея Валюхов Никита. Мы поздравляем Никиту с победой.

Никита стал победителем на дистанции 1500 м и занял второе место на дистанции 3000 м.

Валюхов Никита Соперники:
Попов Андрей (слева), г.Чита и
Соловьёв Сергей (справа)  г. Улан-Удэ

Желаем Никите спортивных успехов на Чемпионате России, который будет проходить в г. Чебоксары.