"Вкусные истории" в гостях у выпускников лицея

Опубликована: 16.04.16.

Ребята в лицее стремятся всё знать, исследовать, анализировать, но не только научная сторона привлекает наших лицеистов… Хорошо и вкусно готовить – это хобби старшеклассников! Удивительно? Пожалуй, ведь о будущих выпускниках лицея иногда говорят как о начитанных интеллектуалах, оторванных от действительности. На самом деле ученики лицея высоко ценят своё здоровье, понимая, что без него не будет ни успешных научных достижений, ни отличных отметок.

Путь к здоровью лежит через высокую физическую активность и правильное питание. «Вкусные истории» - такое название видеосюжетов телерадиокомпании «Братск» интересно и понятно как взрослым, так и детям.

Съемки передачи проходили в лицейской столовой в начале апреля. Применить свои кулинарные способности, рассказать об увлечении приготовлением пищи, отведать полезные и вкусные блюда - вот то, чем привлекла передача «Вкусные истории» наших лицеистов Семёна Беседина и Илью Рева. Парни без раздумий согласились стать участниками эфира и первыми помощниками повара Юшиной Т.В.

Что у них получилось?

Смотрите сами!

Илья Рева, участник проекта:
«Вкусные истории» - интересная телевизионная программа с обучающим характером. Для меня, как для человека с хорошим аппетитом, было полезно продолжать развивать в себе талант приготовления новых блюд.