Всероссийская акция "Безопасные каникулы"

Опубликована: 23.05.16.

С 16 мая по 16 июня в городе Братске, как и по всей Иркутской области, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы». В связи с этим,13 мая 2016 г., в актовом зале ДОСААФ прошел городской конкурс мини-спектаклей среди школьников в рамках всероссийской акции "Безопасные каникулы" и в честь приближающегося 80-летия со дня основания Госавтоинспекции.

Команду отряда ЮИД «Лицея№2» представляли ученики 5»Г» класса:

• Хлюстова Софья,
  • Богатырев Руслан
  • Кукарина Софья
  • Кабаков Владимир.

Ребята показали мини-спектакль под названием «Правила движения изучай с рождения!» и в результате заняли почетное 3 место!

Мы поздравляем ребят! Желаем им новых творческих побед в таком нужном деле, как пропаганда безопасности дорожного движения! Организаторами цикла пропагандистских программ стали представители департамента образования Братска и ГИБДД.

В жюри были: Ирина Якушко, инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД по Братску и Клара Педченко, главный специалист Департамента образования администрации Братска.

Руководитель отряда ЮИД
Ларина Наталья Михайловна