Опубликована: 09.06.16.

Уважаемые родители и лицеисты! Новый учебный год - новая школьная форма. Напоминаем о требованиях к одежде обучающихся лицея и желаем успешного её выбора! Не забывайте решений итоговых классных родительских собраний о едином стиле одежды! Школьная форма - составляющая делового стиля лицеиста и имиджа нашей образовательной организации.

Положение о лицейской форме (ссылка)

Предлагаем несколько вариантов формы и галстуков в МБОУ «Лицей № 2»

Классные коллективы МБОУ «Лицей № 2» осуществляют постоянное сотрудничество с Торговой компанией  "Лидер-К" (г. Красноярск). Это проверенное качество, индивидуальный подход, быстрые сроки поставок. В июле 2016 года будет открыто представительство в г. Братске. Телефоны: 8-913-830-60-30, 8-908-209-08-08, 280-08-26.

Сайт: http://lider-k24.ru