Вот и стали мы на год взрослей...

Опубликована: 24.06.16.

Отшумели «капустники», отзвенели звонки… Вот уже и экзаменационные волнения позади, получены результаты ОГЭ и ЕГЭ, вручены аттестаты… Закончился ещё один учебный год. Чем же порадовали нас нынешние выпускники? Во-первых, своими неистощимой энергией и талантом, трудолюбием и целеустремленностью.

В этом году девятиклассники удивили всех оригинальными, яркими выступлениями, показав ,насколько сплотила их жизнь в стенах лицея. Чувствовалось, что ребят объединяет настоящая дружба.

Во-вторых, и это тоже важно, в этом году все девятиклассники успешно сдали экзамены. Хочется верить , это достойные приемники наших сегодняшних выпускников –одиннадцатиклассников, успехи которых можно назвать поистине блестящими: с медалью "За особые успехи в учении" окончили лицей Галюк Семен, Волковский Борис, Дотоль Наталья.

Для вручения Почётного знака "Золотая медаль" За высокие достижения в обучении" на бал Губернатора Иркутской области были приглашены Борис Волковский и Наталья Дотоль, проявившие трудолюбие, старание и упорство в овладении знаниями.

Нашим десятиклассникам есть на кого равняться. Впереди их ждёт "Летняя школа - 2016" для победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Пожелаем всем успехов!