Поздравляем наших лицеистов!

Опубликована: 21.11.16.

Поздравляем лицеистов с присуждением премии Губернатора Иркутской области в 2016 году! Среди пятидесяти обучающихся Иркутской области, номинированных на получение премии Губернатора Иркутской области для поддержки талантливой молодежи, в 2016 году, вновь отмечены ученики лицея. Поздравляем ученика 8А класса Барышникова Егора и выпускника 11А класса 2016 года Волковского Бориса с присуждением премии!

Многочисленные победы во Всероссийской олимпиаде школьников разных уровней, в Олимпиадах Российского Совета школьников, глубокая научно–исследовательская работа, отмеченная на муниципальном и региональном уровнях, позволили лицеистам получить заслуженную награду.

Барышников Егор,
ученик 8 А класса

Волковский Борис, 11А
(выпуск 2016 г),
студент Национального исследовательского
ядерного университета на базе
Московского инженерно-физического института

Желаем ребятам новых открытий и достижений в науке!