Зимний лагерь «Содружество-Планета Мечты»

Опубликована: 15.12.16.

Уважаемые Лицеисты! Не упустите свой Шанс! Иркутский областной комитет Российского движения школьников приглашает Вас к активному и полезному отдыху в Областном лагере ученического актива «Содружество - Планета Мечты» в дни зимних каникул! (с 3 по 8 января 2017 года).

В программе лагеря:

1. Мастер - курсы по личностному росту, ученическому самоуправлению, организация школьных и социальных мероприятий.
  2. Мероприятия, направленные на формирование активной жизненной позиции ребенка в школе
  3. Творческие мастер-курсы: хореография, йога, актерское мастерство, фото-студия и др.,
  4. Упражнения и тренинги на развитие лидерских качеств и навыков командной работы.,
  5. Развлекательные и спортивные мероприятия, авторские игры, квесты, викторины, дискотеки.
Категория участников: 7-11 класс