Новогоднее представление

Опубликована: 29.12.16.

Отгремели олимпиады, выставлены оценки и вот он долгожданный праздник ёлки! Самый большой и любимый праздник детей и взрослых Новый год уже на пороге. На него возлагаются новые мечты и исполнение желаний.

По сложившейся традиции, силами Старшего Совета лицеистов для параллели 5-6-х классов было подготовлено новогоднее представление. Сказку сочиняли сами: выбирали ярких героев, придумывали «закрученный» сюжет, готовили костюмы, записывали фонограмму. Репетиции проходили шумно и весело.

И вот она долгожданная премьера - «Новогодние проделки Бабы Яги». В актовом зале звучат новогодние песни, собираются гости в карнавальных костюмах. Герои интермедии путешествовали, пели, танцевали, играли, вовлекая в действо всех присутствующих. А ребята рассказывали новогодние стихи, и даже разыграли на английском языке сценку из сказки «Золушка». Праздник получился веселый!

Поздравляем всех с Новым годом!
Уходящий год был очень плодотворным для Лицея. Лицеисты добились больших успехов в учебе, олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях. Все мы можем гордиться этими достижениями.
В Новом году желаем всем лицеистам новых успехов, крепкого здоровья, счастливой и содержательной школьной жизни.
Пусть Новый год принесет радость и благополучие Вашим родителям. Будьте счастливы!
Радостного всем Праздника.

Совет лицея