Дружеский визит

Опубликована: 17.01.17.

В этом году в лицее продолжила свою работу творческая мастерская «Готовим праздник», в которую записались самые активные, творческие лицеисты, желающие реализовать и развить свои творческие таланты, художественные, организаторские и технические способности, почувствовать себя успешными, проявить свое «Я» и свою эрудицию, стать участниками ярких лицейских событий и мероприятий.

На каникулах был запланирован дружеский визит в детский сад №115. Ребята приготовили новогоднюю сказку.

Теплый уютный музыкальный зал, огни новогодних гирлянд, нарядная ёлка и радостный блеск ребячьих глаз - всё это создавало приятное праздничное настроение. Дети погрузились в атмосферу приключений, живо реагировали на реплики Бабы Яги, помогали Деду Морозу искать Снегурочку, отгадывали загадки Красной Шапочки, танцевали с цыганками.

Нам удалось подарить праздник детям этого замечательного детского сада, было приятно смотреть на искренние эмоции малышей. Войдя в кураж актерской игры, я был очень рад тому, что дети действительно поверили в сказку и живо откликнулись на происходящее.

Лев Мезенцев - 9В класс