Лицеисты - чемпионы финального кубка по баскетболу!

Опубликована: 21.02.17.

Прекрасный подарок в преддверии Дня защитника отечества сделали старшеклассники лицея всем любителям баскетбола. 17 и 18 февраля на базе МБОУ «СОШ № 46» проходили финальные игры по баскетболу среди образовательных организаций г. Братске.

В состав лицейской команды вошли:

• Артём Никитин- 11Б
  • Степан Чабан – 11Б
  • Семён Логненко – 11Б
  • Влад Девятаев – 10А
  • Эгамжон Ашуров – 10Б
  • Семён Тануйлов – 9Б
  • Захар Чёрный – 10Б

В субботу 17 февраля лицеисты уверенно победили в матче с гимназией со счётом – 106/47. В воскресенье 18 февраля нашим ребятам удалось закрепить результат победителя: со счётом 100/46 они обыграли сборную МБОУ «СОШ № 46».

По итогам всех игр Артём Никитин, ученик 11Б класса, признан лучшим игроком финального тура городских соревнований по баскетболу!

Ребята! Спасибо за приумножение лицейских спортивных побед! Вы – лучшие!

Выражаем благодарность тренеру сборной лицеистов по баскетболу Парилову А.И. за подготовку абсолютных чемпионов города в этом виде спорта.