Иркутская онлайн-выставка стендового моделизма «ГрупБилд 2016-2017»

Опубликована: 24.02.17.

C 21 ноября 2016 г. по 21 января 2017 г. (2 месяца) проходил второй конкурс сообщества «Стендовый моделизм в Иркутске». В этот раз, в отличие от первого конкурса, номинация была всего одна: «Авиация в масштабе 1/72». Братск представляла команда из 6 участников МБОУ «Лицей №2» и МБОУ «СОШ №14».

Участники от МБОУ Лицей №2: Ломай Алексей, Соколовский Кирилл, Денеко Андрей, Забавский Богдан, Занько Михаил.От МБОУ СОШ №14 выступал Слушев Евгений.

Итоги конкурса:

Победитель: Ломай Алексей. Модель «Су-47 Беркут» от фирмы «Звезда» Призёр: Денеко Андрей. Модель «AV-8B Харриер II» от фирмы «Hasegawa» Призёр: Соколовский Кирилл. Модель «В-26 Мародёр» от фирмы «Revell»

Награждение братских участников:

Денеко Андрей Забавский Богдан Занько Михаил Ломай Алексей Слушев Евгений Соколовский Кирилл

В завершении, хотим сообщить, что 5 мая 2017 года с 12:00 до 15:00 в стенах Лицея №2 состоится третья ежегодная юношеская выставка стендовых моделей «День Победы-2017». Приглашаются все желающие!

Принять участие могут дети до 18 лет. Заявки на участие нужно отправлять на E-mail: stend-parad@mail.ru до 1 мая 2017 года