Поздравляем!

Опубликована: 17.03.17.

С 01 марта по 12 марта 2017 г. команда учителей математики МБОУ «Лицей № 2» в составе: Белькова Ирина Витальевна, Бочко Светлана Брониславовна,  Парилова Антонина Георгиевна, Харина Наталья Павловна приняли участие в I (заочном) этапе VI регионального конкурса учителей математики.

Организаторами конкурса выступили Министерство образования Иркутской области и Педагогический институт Иркутского государственного университета.

По результатам выполнения заданий различного уровня сложности по различным разделам школьного курса математики в режиме off-line в ограниченное время наши педагоги стали призерами конкурса!

Желаем нашим математикам успешного участия в очном этапе профессионального конкурса, который пройдет в г. Иркутске с 24 по 27 марта 2017 года!