Внимание! Акция!

Опубликована: 20.03.17.

Каждый учащийся лицея знает, что в библиотеке есть особые настенные полки для книг, так называемые БУККРОССИНГ-зоны. Сегодня лицеисты с удовольствием используют возможности БУККРОССИНГА: они выбирают понравившуюся им книгу, которую их друзья выставили на эти полки, а взамен могут принести свою литературу и  рекомендовать другим для прочтения.

Продолжая популяризировать движение БУККРОССИНГА, библиотека лицея объявляет грандиозную АКЦИЮ, которая пройдёт в марте - мае текущего года. Мы выберем самого активного, самого щедрого дарителя книг - БУККРОССЕРА!!! А в конце мая самый инициативный БУККРОССЕР будет поощрён ценным призом!

Итак, чтобы наш проект заработал ещё лучше, нужно совсем немного: обратить внимание на книги вашей домашней библиотеки и выбрать ту литературу, которую вы могли бы предложить прочитать окружающим.

Мы приглашаем всех принять участие в нашей акции, ведь книги, путешествуя во времени и пространстве, продолжают жить!

Ждём вас в нашей библиотеке!!!