III городская олимпиада профессионального мастерства

Опубликована: 24.03.17.

18 марта на базе МБОУ «Лицей №2» состоялась необычная олимпиада. Участниками III городской олимпиады профессионального мастерства для обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» стали представители семи образовательных организаций города: школы №12, 14, 46, 41, Лицей №2, ОСОШ-2, ДЮСТШ!

Сборная лицеистов стала победителем в общекомандном зачёте! В состав команды лицея вошли:

• Денис Евстигнеев – 11В класс
  • Шехов Егор – 11А класс
  • Ксендикова Дарья – 11В класс
  • Левкина Нина – 11В класс

Лучшие знания теории ПДД показали Евстигнеев Денис, 11В и Ксендикова Дарья, 11В

В практической части, вождение транспортного средства, Ксендикова Дарья и Левкина Нина заняли почётные II и III места.

Молодцы, ребята! Поздравляем вас и ваших наставников Тоцких А.Ф., Ведерникову Н.В., желаем дальнейших побед!