Для одаренных школьников

Опубликована: 05.06.17.

Осенью 2017 года лицеисты как успешные участники Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике приглашены на Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» в Ярославль. Для одаренных школьников будет организована насыщенная образовательная и деловая программа с участием представителей ведущих вузов и инновационных корпораций.

Обучающие мастер-классы и деловые игры, квесты по решению проектных бизнес-задач, опытно-экспериментальные исследования, работа в командах и участие в научных дискуссиях будут организованы ведущими корпоративными, научными и вузовскими экспертами. Уникальным опытом о современных индустриях и профессиях будущего поделятся известные ученые и практики в естественнонаучных и инженерно-технических областях. Для расширения аудитории форума будет организована возможность подключения к его программе в on-line режиме в сети Интернет.

В рамках подготовки мероприятий Форума приглашаем всех лицеистов принять участие в анкетировании, связанном с выбором будущей профессии на сайте www.talentrussia.ru