Кросс Здоровья-2017

Опубликована: 03.10.17.

Кросс Здоровья -2017  состоялся в субботу, 30 сентября,  на стадионе «Металлург». Команда Лицея №2 в составе 20 юношей и девушек 6 -11 классов приняли участие в забеге на дистанции 500 м с общего старта. По итогам кросса команда Лицея№2 заняла 2 место.

В кроссе здоровья принимали участие ветераны города Братска, команды предприятий и организаций города, организаций среднего и высшего образования. Самым массовым стал забег школьников на дистанцию 500 м, в нем приняли участие около 350 человек из всех школ города.

В личном зачете чемпионкой города Братска стала Наталья Рябцева, ученица 9А класса. Наташа, умница! Спортсменка, лицеистка и просто красавица!

За лучшие показатели участников «Кросса здоровья» наградили грамотами и значками. Наши спортивные ребята и девчата задали хороший тон грядущим соревнованиям, желаем всем лицеистам новых побед на спортивных площадках города и области.

Методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ