Победы в городских Открытых соревнованиях

Опубликована: 20.11.17.

18 ноября в в спортзале школы №34 (Энергетик), прошли Открытые соревнования города Братска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Команду Лицея №2 представляли обучающиеся 6-11 классов, занимающиеся в секции спортивного туризма, под руководством учителя физкультуры Парилова Анатолия Ивановича.

По итогам соревнований на пешеходной дистанции-связке 1 класса Тануйлов Семен (10а) и Бочкар Наталья(11г) заняли 1 место, на дистанции пешеходная (1 класс) – 1 место у Денеко Андрея (6б).

В личном первенстве на дистанции пешеходная (2 класс) – юноши - 2 место у Мухоедова Валерия, 3 место у Тануйлова Семена, среди девушек 1 место у Бочкар Натальи в этой же дисциплине.

Поздравляем победителей и призеров с отличным выступлением и желаем новых побед!