Лицей – лауреат конкурса «100 лучших школ России»

Опубликована: 11.12.17.

В Санкт-Петербурге в конце октября состоялся ежегодный VI форум «Школа будущего» и XXV Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития современной школы в России». Были названы лауреаты конкурса «100 лучших школ России-2017». Это самая престижная общественная награда в области образования.

Читать на сайте www.bratsk-city.ru

В число лауреатов вошел наш Лицей. Вручена золотая медаль «100 лучших школ России-2017», которая подтверждается дипломом. Руководитель организации, Кулешова Ю.М., удостоена почетного знака «Директор года-2017».

Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, административной деятельности организаций, придать этим результатам общественную значимость, повысить статус организации и авторитет педагогического коллектива.