Победа в интеллектуальной игре «ИЛИМ QUIZ»

Опубликована: 27.12.17.

23 декабря 2017 года в конференц-зале компании «ИЛИМ» прошла интеллектуальная игра «ИЛИМ QUIZ», организованная для студентов и школьников города Братска. Во II, ставшей уже традиционной игре, абсолютную победу одержали наши лицеисты.

Соперниками лицея по игре были обучающиеся из следующих образовательных организаций: МБОУ "СОШ № 32" , МБОУ "СОШ № 36", МБОУ "СОШ № 26", МБОУ "СОШ № 46" МБОУ "Гимназия № 1", МБОУ «Лицей № 1», БЦБК, БрПК и БРГУ.

Лицей № 2 представляла команда в составе: Соколов Глеб, Исько Илья, Никонов Семён, Павловский Дмитрий- 11 В класс, Конча Кирилл, Макарова Юлия - 11Г класс, Марков Иван – 10Б класс, Балакирева Елизавета – 10А класс. Ровно год назад наша команда в том же составе заняла первое место в финале «ИЛИМ QUIZ - 2016». Бессменная команда начитанных и эрудированных лицеистов не дала соперникам ни одного шанса приблизиться к победному кубку.

Состязание состояло из 8 туров, в ходе которых участникам предстояло найти ответы на вопросы за ограниченное количество времени. Победителем, по итогам всех туров, стала команда Лицея № 2 с общим результатом 100 баллов.

Итоговая таблица результатов команд:

Команда Количество баллов
МБОУ Лицей № 2 100
МБОУ Гимназия № 1 89
МБОУ СОШ № 32 82
МБОУ СОШ № 46 78
МБОУ СОШ № 36 72
БЦБК 70
БрГУ 61
МБЛУ СОШ № 26 61
БрПК 44
Молодцы, квизовцы! Благодаря вашим стараниям лицей приобрёл ещё одно звание победителя интеллектуальной игры! Спасибо! Готовьте, надёжную смену для будущих побед.
Подробнее на сайте ТРК "Братск" http://trk-bratsk.tv/news/17188/