Августовские педагогические встречи

Опубликована: 25.08.18.

Новый учебный год в Лицее открываем августовскими педагогическими встречами. Уважаемы коллеги! Поздравляем вас с началом нового 2018-2019 учебного года! Искренне желаем, чтобы этот «новый год» стал для вас добрым и плодотворным. Пусть работа приносит радость, ученики приятно удивляют, коллеги будут единомышленниками. Пусть всегда находится возможность для творчества и развития, движения вперед и признания педагогического труда, всеми, для кого мы трудимся.

28 августа с 10.00 до 12.00 наш педагогический коллектив примет участие в интернет-педсовете «Образовательное пространство детских возможностей в свете новой программы российского образования».

29 августа на площадках МБОУ «СОШ №46» и «СОШ №18» состоится презентация инновационного образовательного пространства муниципального образования города Братска. Приглашаем педагогов принять участие в изучении передового опыта коллег школ города.

31 августа в 10.00 состоится педагогический совет «Конкурентное преимущество лицейского образования: актуальное состояние и перспективы». Приглашаем вас обсудить вопросы развития образовательной среды Лицея в 2018-2019 учебном году.

В рамках августовской встречи будут подведены итоги работы в 2017-2018 учебном году и рассмотрены перспективы реализации Программы развития Лицея в наступающем. В режиме обсуждения будут приняты актуальные решения и дана совместная оценка деятельности коллектива.