Лицеисты – участники летней смены ЛФМШ ТГУ

Опубликована: 12.09.18.

Быстро летят дни нового учебного года, но все еще вспоминаются каникулы, особенно теми лицеистами, кто в августе вновь побывал в ЛФМШ ТГУ. Для лицеистов эта аббревиатура давно уже перестали быть просто набором букв, потому что Летняя Физико – Математическая Школа Томского Государственного Университета – это кусочек жизни, наполненный радостью, дружбой, наукой и открытиями.

Это место, где учатся физике и математике, открывают в себе новые таланты, пробуют себя в новых ролях, учатся общаться и обмениваться знаниями.

Новые победы и достижения принесли лицею его замечательные ученики: Ванчугов Владислав, Грушевский Георгий, Коршунов Илья и Паньшин Егор.

Своими впечатлениями о летней смене в ЛФМШ поделились родители:

«Дети просто влюблены в ЛФМШ. Очень приятно, что в летней школе всегда ждут наших детей и тепло встречают. Вернулись домой весёлыми, с новыми впечатлениями, яркими эмоциями.

И мы, родители, были приглашены на второй день после заезда, побывав в этом лагере, остались в восторге. Природа великолепная, солнце, лес и сосны до небес. Территория большая, всё организовано на высоком уровне, творческим организаторским способностям вожатых можно только поаплодировать!

От лица всех родителей хочу сказать огромное спасибо сотрудникам лагеря за максимальный уют и безопасность наших детей. Огромное спасибо вожатым за положительную атмосферу. Огромное спасибо сотрудникам столовой и поварам за вкусное и разнообразное питание.

И отдельно хотим выразить благодарность от всей души организаторам ЛФМШ, Назаровым Марине Викторовне и Павлу Анатольевичу и организатору поездки наших детей в ЛФМШ, Хариной Наталье Павловне. Эти люди беспокойного сердца, их отличает огромное чувство ответственности за судьбы своих учеников, за наших детей, за то, чтобы каждый из них нашёл свою дорогу. Спасибо вам!»

Златина Галина Владимировна

Впечатления участников смены ЛФМШ 2018