Наши Учителя принимают поздравления

Опубликована: 05.10.18.

Профессию учителя называют и самой важной, и благородной. Считается, что приходят в нее по призванию. Учитель - это не просто призвание, это суть, непреодолимое желание давать знание, помогать опытом и отдавать тепло и веру другим.

«Хороший учитель объясняет.
Очень хороший учитель демонстрирует.
Великий учитель вдохновляет».
Уилльям Артут Ворд

Новости БСТ

Каждый проведенный урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.

А еще учитель – это человек, который сеет в душах детей зерна мудрости и доброты, вдохновляет на творчество и созидание. В нашем коллективе каждый учитель – незаурядная, творческая личность. И в этот золотой осенний день вам желаем всегда оставаться на той педагогической вершине, которой вы достигли, и выше которой не бывает. Пусть вас ценят благодарные ученики, их родители! А ваши родные и близкие пусть всегда будут рядом с вами!

4 октября в ТКЦ «Братск-Арт» прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику учителей. Среди награжденных – учителя Лицея: Наталевич Анне Николаевне, учителю информатики вручили Благодарственное письмо Думы города Братска, Пинаева Елена Петровна, учитель истории и обществознания, председатель первичной профсоюзной организации награждена Почетной грамотой Областного профсоюзного комитета. Примите наши поздравления, дорогие коллеги, милые женщины, профессионалы высшей пробы!