Новая система школьного питания

Опубликована: 08.10.18.

Уважаемые родители! Лицей № 2 продолжает работу по переходу на систему безналичных платежей за питание в столовой учебного заведения «ИнфоШкола. Нэт». Приглашаем родителей к обсуждению актуального материала, заполнению персональных согласий на участие детей в программе «ИнфоШколаРФ»

В связи с переходом на систему безналичных платежей за питание в столовой на основании Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" № 273-Ф3 от 29.12.2012 г., ст.28; Устава МБОУ «Лицей №2; СанПиН 2.4.5.2409-08 в МБОУ «Лицей № 2» организуется проект «ИнфоШколаРФ».

Я __________________________ (ф.И.О. законного представителя) даю своё согласие на

1) включение моего ребёнка ______________________________________(Ф.И.О. ребёнка) в проект «ИнфоШколаРФ»,
2) использование «Учётного счёта» – учётной записи Абонента в программе ЭВМ, с информацией о количестве денежных средств в системе «ИнфоШколаРФ»;
3) использование «Ключа» - индивидуализированного средства идентификации (распознавания) ученика;

Даю своё персональное согласие на хранение, обработку и передачу персональных данных своих и своего ребёнка

Дата__________________________
Подпись______________________

Текст договора на оказание информационных услуг и автоматизации системы расчётов за школьное питание с использованием Системы «ИнфоШколаРФ» - см здесь (договор). Стоимость услуг и тарифы Системы «ИнфоШколаРФ» - см здесь (тарифы)