Каникулы – время для самоопределения

Опубликована: 26.10.18.

Жизненная самореализация современного человека во многом зависит от профессионального выбора жизненного пути. С целью повышения конкурентноспособности молодых людей на рынке труда Братский государственный университет объявляет о запуске программы раннего профессионального самоопределения «КАНДИДАТ В СТУДЕНТЫ».

Программа мероприятия

С 30 октября по 4 ноября 2018 года молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет получат возможность пройти уникальное тестирование на самоопределение и поближе познакомиться с будущей профессией.

5 дней интенсивных интерактивных занятий во время школьных каникул станут для многих учащихся их первым шагом на пути к успешной карьере.

Предварительная запись на участие в программе ведется до 26 октября.

Справки по телефону 32-53-08, 32-53-14.