Завершён школьный этап Всероссийской олимпиады

Опубликована: 31.10.18.

Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-18 учебного года. Как всегда в лицее это масштабное событие по количеству предметов, участников, победителей и призеров. Из 638 обучающихся 5-11 классов 599 лицеистов приняли участие в олимпиаде.

Лучшими классами по количеству призовых мест стали 5Б, 6А, 7А, 8В, 9В, 10А, 11А. Всего же получено 548 призовых мест, из которых 92 – места победителей олимпиады.

Больше всего участников по предметам: английский язык (135 уч.), литература (150 уч.), математика (404 уч.), обществознание (113 уч.), русский язык (327 уч.), физика (160 уч.). Всего лицеисты приняли участие в олимпиаде по 21 предмету (впервые в этом году участвовали в олимпиаде по китайскому языку).

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа! Но олимпиада продолжается: ученики 7-11 классов, победители и призеры, набравшие необходимое количество баллов, продолжат интеллектуальный марафон на муниципальном этапе олимпиады.

График проведения муниципального этапа 2018 года.

Список лицеистов, приглашенных для участия в муниципальном этапе.