Школьная лига РОСНАНО

Опубликована: 02.12.18.

В соответствии с календарным планом Программы Школьная лига РОСНАНО С 12.11 – 30.11 обучающиеся 9-11 классов приняли участие в мониторинге качества реализации образовательной программы в лицее.

Программа мониторинга составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом и требованиями к образовательным программам Школьной лиги РОСНАНО.

Лицеистам было предложено ответить на ряд вопросов о сформированности у них исследовательской, проектной, читательской компетентности, а также самооценки собственного опыта, выделить методы преподавания, которые используются педагогами на уроках, оценить степень своего участия в программах дополнительного образования в области технологического образования.

Данные мониторинга будут использованы лицеем для улучшения качества собственной работы, а профессиональным сообществом — для оценки качества работы школы в федеральной образовательной сети.