Победа в интеллектуальной игре «ИЛИМ QUIZ»

Опубликована: 25.12.18.

Лицеисты снова побеждают. Третья профориентационная игра «Илим Квиз» для старшеклассников и студентов прошла по традиции в декабре на братской промплощадке.

Подробнее на сайте БСТ

Организаторы «Илим Квиз» – региональный кадровый центр и молодежный актив братской промплощадки. В этом году они взяли за основу КВИЗа популярную онлайн-игру «World of Warcraft», действие которой происходит в вымышленной Вселенной. Поэтому здесь не было команд в традиционном понимании с привычными названиями. В «World of IlimQuiz» участвовали «персонажи» двух противоборствующих «фракций» – Альянса и Орды.

В этом году выросло количество команд-участников. Дебютантами стали команды школ №№12 и 41. Среди постоянных игроков были учащиеся лицеев №№ 1 и 2, гимназии №1, студенты Братского ЦБ колледжа, политехнического колледжа, Братского государственного университета и т.д. Всего 12 организаций.

Команду лицея № 2 представляли ученики 10-11 классов: Егор Барышников, Иван Марков, Артём Казанцев, Егор Паньшин, Александр Стасевич.

По итогам «битвы» с результатом 638,5:617 победила Орда. Победителем среди команд уже в третий раз подряд стал лицей №2, на втором месте команда гимназии №1, на третьем – Братский Госуниверситет.