Приглашаем к обсуждению. Будущее нашего лицея

Опубликована: 26.01.19.

Школа будущего. Школа-кванториум. Сетевая школа. Школа-парк. Школа на ладони. Попытки построить школу, отвечающую вызовам времени, образовательным запросам учеников и родителей, занимает сейчас умы и сердца взрослых и детей Умных школ.

Разные системы образования

Предлагаем всем посетителям сайта заглянуть в три занимательных сюжета образования, а затем включиться в обсуждение, которое поможет нам уловить настроения и отношения (мнения) о том,какие системные, организационные, содержательные и дизайн изменения нужны нашему лицею.

Обсудим? Найдите ключевую разницу в системах образования. Что их увиденного самое сильное и лучшее для развития детей? Что и зачем возможно перенести в пространство лицея?

Чат (пройдите регистрацию на сайте)

Как "поставить" мышление лицеистов в деятельности?
Вместе Планируем. Проектируем. Производим. Применим.