Результаты отборочного этапа РСОШ

Опубликована: 12.02.19.

Участие в олимпиадах Российского Совета Олимпиад Школьников (РСОШ) позволяет лицеистам развивать свои творческие способности и интерес к научной деятельности, помогает в профессиональной ориентации и одновременно является важным шагом на пути льготного поступления в вузы.

К традиционному участию лицеистов в олимпиадах «ОРМО», «Будущее Сибири», «Всесибирская олимпиада», «Бельчонок» добавилось участие в олимпиаде «Физтех». Самое большое количество участников этих олимпиад по таким предметам, как физика, математика, химия, русский язык, география.

В 2018-19 учебном году стали победителями и призерами отборочного этапа 89 лицеистов, обучающихся в 8-11 классах. Поздравляем победителей отборочного этапа Всесибирской олимпиады школьников по математике: Ванчугова Владислава, 8Г, Ведерникова Романа, 11А; по физике Грушевского Георгия, 8Г, Ведерникова Романа, 11А, Новикова Никиту, 11А.

Победителями отборочного этапа олимпиады «Физтех» по физике стали Просянников Герман, 9А, Резмерица Константин, 10Б, Ведерников Роман, 11А; в олимпиаде «ОРМО» по физике дипломом I степени удостоен Новиков Никита, 11А.

Поздравляем Дипломантов отборочного этапа олимпиад и желаем успехов в заключительном (очном) этапе олимпиад, который будет проводиться в феврале – марте 2019 года.

Сводная таблица результатов