Открыт приём в лицей 2019

Опубликована: 17.02.19.

С 1 февраля открыта запись для желающих поступить в лицей. Приём на 2019-2020 учебный год ведётся в 5-10 класс через индивидуальный отбор на свободные места.

Рекламный ролик о лицее

Правила приёма на обучение по основным образовательным программам размещены здесь. Предлагаем познакомиться с расписанием мероприятий для поступающих.

Ждём поступающих учащихся и их родителей на День открытых дверей 16 марта 2019 года в 12-00 ч. Регистрация и подача заявлений на участие в индивидуальном отборе будет открыта с 11-00 ч.

Учащихся ждут активные лицейские практики, взрослых - презентация лицея. Лицей - это достойное образование, остров культуры и ценностей научного труда. Лицей исполняет наши мечты.

Рекламный ролик о лицее