searh

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Иpкутская область, г. Братск.
Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года

Гордость лицея


Актуально


Конкурсы

Авторизация


Сейчас на сайте

Никого нет

Новости

Успешное выступление на региональном этапе ВсОШ

Опубликована: 05.03.19.

После удачного выступления на муниципальном этапе ВсОШ, где лицеисты 7-11 классов заняли 78 призовых мест, 44 из них получили право участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 11 января по 25 февраля в городе Иркутске.

 

Участие в региональном этапе стало не менее успешным – 14 призовых мест у команды лицеистов 8-11 классов.

Лицейская команда уверенно выступила в олимпиадных испытаниях по таким предметам, как русский язык, химия, история, экономика, физика, информатика и ИКТ, математика, обществознание, ОБЖ, английский язык, искусство (МХК), физическая культура, география, право.

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа ВсОШ:

  1. Балакиреву Елизавету, ученицу 11А класса, призера по русскому языку
  2. Климину Яну, ученицу 9А класса, призера по химии
  3. Кузьменко Максима, ученика 10Г класса, призера по истории
  4. Преина Дмитрия, ученика 8А класса, победителя по физике в олимпиаде Максвелла
  5. Грушевского Георгия, ученика 8Г класса, призера по физике в олимпиаде Максвелла
  6. Паньшина Егора, ученика 11В класса, призера по информатике
  7. Паньшина Егора, ученика 11В класса, призера по математике
  8. Сенько Марию, ученицу 10В класса, призера по английскому языку
  9. Тюкавкину Весту, ученицу 11Б класса, призера по МХК
  10. Тануйлова Семена, ученика 11А класса, призера по физической культуре
  11. Грушевского Георгия, ученика 8Г класса, призера по географии (выступал за 9 класс)
  12. Маркова Ивана, ученика 11Б класса, призера по географии
  13. Паньшина Егора, ученика 11В класса, призера по географии
  14. Пучкову Юлию, ученицу 9Б класса, призера по праву

Полный список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников смотри здесь.

По итогам регионального этапа олимпиады Грушевский Георгий, Преин Дмитрий, Климина Яна примут участие в апрельской физической и химической сменах в образовательном центре «Сириус».

Благодарим за высокий профессионализм учителей, подготовивших призеров и победителей регионального этапа:

  1. Кулешову Юлию Михайловну
  2. Просянникову Светлану Макаровну
  3. Семенову Валентину Николаевну
  4. Петрову Елену Михайловну
  5. Корзика Евгения Владимировича
  6. Кондратенко Жанну Александровну
  7. Харину Наталью Павловну
  8. Любас Людмилу Николаевну
  9. Пинаеву Елену Петровну
  10. Парилова Анатолия Ивановича
  11. Семенову Марину Владимировну

    Заместитель директора Антонова Е.А.


Комментарии: