ВРЕМЯ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ!

Опубликована: 06.03.19.

15 марта 2019 года обучающиеся 9-х классов примут участие в процедуре региональной оценки метапредметных результатов. Событие пройдет в формате конференции в стенах лицея.

В этот день 82 девятиклассника представят результаты проектной деятельности экспертным комиссиям, в состав которых включены педагоги муниципальных и областных общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, представители бизнеса и предприятий города, родительская общественность и, конечно, кураторы – педагоги лицея, которые сопровождали процесс подготовки проекта.

Уважаемые девятиклассники! Коллектив педагогов, администрация желают вам удачи! На финишной прямой необходимо собраться с мыслями, выделить все то лучшее и уникальное, что есть в ваших проектах и уверенно представить на защите 15 марта. Заявите о себе!

Воспользуйтесь рекомендациями, перейдя по ссылке. Возможно, они будут полезными для вас.