Лицеисты в программе «Шаг в будущее»

Опубликована: 19.03.19.

С 18 по 22 марта в Москве проходит Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее». Наш город в этом престижном событии представляют обучающиеся Лицея №1 и Лицей №2: Кунеков Александр, Барышников Егор, Константинов Роман, Морозов Илья.

Участники форума прибыли в столицу 18 марта и уже познакомились с программой. Предстоит насыщенная неделя с защитой проектов в рамках конференции, презентацией своих работ на научной инженерной выставке, участием в интеллектуальном конкурсе «Технология развития памяти и логики».

Сопровождение молодых исследователей Лицея №2 осуществляет Тагун О.В., учитель математики, которая примет участие в работе форума: «У нас все хорошо. Ребята большие молодцы. Настроены позитивно! Не подведем ни руководителей работ, ни наш город!»

Педагоги, лицеисты желают успехов нашим «первопроходцам» в программе «Шаг в будущее» на Всероссийском уровне. С нетерпением ждем новостей от ребят!

Фотоархив «НПК «Потенциал 21 века – Шаг в будущее» 8 декабря 2018 г.»