Городской метапредметный эвристический марафон

Опубликована: 30.03.19.

23 марта в МБОУ «Лицей №2» состоялся городской метапредметный эвристический Марафон. В Марафоне приняли участие команды МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №16», МБОУ «СОШ№31», МБОУ «СОШ №42», МБОУ «СОШ №45», МБОУ «Гимназия №1», МБОУ «Лицей №2».

Марафон традиционно состоял из двух этапов:

• блиц-турнир
  • решение творческих задач: «Будильник с человеческим голосом», «Вредная трубка», «Золотой пожар», «Чаша Зибольда», «Невеста по жребию», «Хитрый царь».
Победителями Марафона стали команды:
  • I место команда МБОУ «Лицей №2»: Кузьменко Максим, Усманова Надежда, Королев Артем, Омелюк Даша, Смирнова Елизавета
  • II место команда МБОУ «СОШ № 16»:Федорова Анастасия, Щепина Мария, Кучмук Алексей, Хамцев Александр, Громова Алена
  • III место МБОУ «СОШ №5»:Хватик Дарья, Курсаков Сергей, Разоков Сухроб, Шарафеева Лиля, Козлова Арина.

За помощь в проведении Марафона выражаем благодарность учителям: Потыкиной Т.А., Архиповой Т.Ю., Шестаковой Е.В., Хариной Н.П., Белошапкиной А.И., Кучменко Н.А. и учащимся 10 классов: Ивановой Арине, Клочковой Ульяне, Барахтенко Даниилу, Зайцеву Даниилу, Шиховой Алене, Метляеву Александру, Плотникову Сергею, Чащину Андрею.

Ответственный организатор Марафона Филичева И.В.