Организация летнего отдыха, оздоровления и занятости детей

Опубликована: 26.04.19.

С 1 по 21 июня 2019 г. на территории МБОУ «Лицей № 2» будет организован лагерь с дневным пребыванием «Формула успеха».

Образовательная смена детского лагеря с дневным пребыванием «Формула успеха» пройдёт с 01.06.2019 по 21.06.2019 с установленными выходными днями 2,8,9,15,16 июня и праздничным днём 12 июня. Режим дня ЛДП – с 8-00 до 17-30 с трёхразовым питанием.

Лицеисты будут заняты на развлекательных, творческих и спортивных площадках. Ребята посетят занятия в информационном и математическом клубе, физической лаборатории, конструкторском бюро Куборо, робототехники, изостудии. Ежедневно лицеисты будут участвовать в спортивных мероприятиях: зарница, ярмарка аттракционов, весёлые старты, американский футбол, игра «Следопыт», соревнованиях по плаванию. Ребят ждут подвижные игры, интеллектуальные викторины и квесты. В течение смены с 1 по 21 июня лицеисты посетят художественно-выставочный зал, кинотеатр «Чарли», Братский Драматический театр.

Родительская плата стоимости путёвки – 1250 рублей.

С 03 по 28 июня в течение 3-х часов в день на базе МБОУ «Лицей № 2»организуется экологический отряд для детей в возрасте от 11 до 18 лет.

Запись в ЛДП и экологический отряд ведётся в МБОУ «Лицей № 2» в кабинете заместителя директора по воспитательной работе Потыкиной Т.А. (2этаж, организаторская).

Ссылки на образовательный портал для ознакомления с нормативной документацией: