Участникам Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

Опубликована: 10.11.19.

Началась регистрация участников на олимпиады и отборочное мероприятия Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее».

Центр довузовской подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций принять участие в Олимпиадах школьников «Шаг в будущее». (ссылка)

Первый тур - онлайн тур. Задачи первого тура будут вывешены на САЙТЕ в ближайшее время. Принять участие в первом туре смогут только зарегистрированные школьники.

Второй тур Олимпиады пройдет во время Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее", который состоится в Москве с 23 по 27 марта 2020. Участие во втором туре Олимпиады смогут принять только те участники, кто успешно прошел первый тур.

Если от Вашей организации будут школьники, которые успешно напишут первый тур, но не будут отобраны для участия в форуме, они смогут также приехать в Москву и пройти второй тур Олимпиады, но уже без защиты проекта на секции.

16 ноября 2019 года на базе МБОУ "Лицей №2" г. Братска (Сибирского сетевого координационного центра программы «Шаг в будущее») по адресу ул. Крупской, д.29 пройдет переговорная площадка с участниками и партнерами проекта. Начало в 11.00. Приглашаем координаторов образовательных организаций на встречу для обсуждения ПОЛОЖЕНИЯ о проведении отборочного мероприятия, которое состоится 6, 7 декабря 2019 года. Готовы ответить на все ваши вопросы!